Препарат Гемаза против тромбозов и кровоизлияний

Гемаза купить онлайн и заказать доставку можно через такой удобный сервис, как интернет-аптека. Данный препарат относится к антитромботическим, имеет наиболее эффективное действие. Продается в ампулах для инъекций.

Основные сведения о препарате Гемаза

Активным веществом в составе препарата выступает проурокиназа рекомбинантная. Фармакологическая форма выпуска препарата — раствор для инъекций, поставляемый в ампулах.

Гемаза купить и применять следует по следующим показаниям:

  • тромбозы;
  • кровоизлияния;
  • спайки;
  • гифема;
  • гемофтальм.

Важно! Назначать лекарство должен врач, после предварительного обследования, сдачи анализов, постановки диагноза.

Гемаза купить предлагает интернет-аптека по назначению врача, которым должна быть определена дозировка и продолжительность курса лечения. Чаще всего медикаментозная терапия данным препаратом производится курсами по десять инъекций. На Гемаза цена более низкая, чем у большинства аналогов, поэтому именно данный препарат пользуется популярностью и востребованностью.

Перед началом приема, следует внимательно изучить инструкцию, существующие противопоказания и возможные побочные действия. К основным из них относятся:

  • Индивидуальная непереносимость и невосприимчивость к препарату, либо отдельным его компонентам;
  • Высокое артериальное давление и состояние гипертонического криза;
  • Туберкулез в активной форме;
  • Эндокардит бактериального типа.

Лекарство противопоказано беременным женщинам и в период лактации, а также не назначается детям. Среди побочных эффектов могут наблюдаться аллергические проявления, которые достаточно быстро проходят. В редких случаях наблюдается отечность лица с гиперемией кожи.

Покупка и доставка Гемаза

Интернет-аптека является удобным и современным сервисом, воспользоваться которым можно с любого компьютера, имеющего подключение к интернету, либо своего смартфона.

Полезная информация! На Гемаза цена в Украине , при заказе через интернет, будет ниже, чем в обычных аптеках.

Все медицинские препараты представлены в удобном структурированном каталоге, с возможностью осуществлять поиск по названию, производителю и другим параметрам. Все лекарства имеют сертификаты, а сам сервис необходимые лицензии. При необходимости можно воспользоваться консультациями дежурного фармацевта и помощью в оформлении заказа. При получении следует проверять наличие инструкции и сверять срок годности препарата.

Дата публикации: 06.06.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика