"Сайга Клуб": профессиональное оборудование для оружейного тюнинга

Интернет-магазин SaigaClub.Ru специализируется на продаже компонентов, запасных частей и деталей, необходимых для тюнинга и модернизации оружия. На витрине магазина представлены тысячи наименований, условно поделенных на категории. Для сайги, Вепря телескопический приклад, согласно текущей цене, обойдется в пять тысяч шестьсот пятьдесят рублей. Помимо прикладов, на сайте представлены следующие товарные группы: цевье, пистолетные рукоятки, дтк, сошки, фонари, планка вивера, оптические прицелы, мушки, буферы отдачи, холодная пристрелка и другие не менее востребованные наименования.

Магазин специализируется на продаже средств индивидуальной защиты, страйкбольных автоматов, комплектующих для раций, аксессуаров для спорта и верховой езды, запасных частях для мототехники. Чтобы приобрести необходимую деталь или оборудование, следует поместить его в виртуальную корзину. Как только заявка будет принята системой, с покупателем связывается торговый менеджер, который обсудит все детали доставки и оплаты заказываемого инвентаря.

География доставки интернет-магазина «Сайга Клуба» – все регионы Российской Федерации. Также предприятие осуществляет отправку своей продукции в страны дальнего и ближнего зарубежья. Для уточнения актуальной стоимости доставки необходимо связаться с менеджером компании. Россиянам доступна услуга почтовой отправки силами «Почты России». Иностранные покупатели имеют возможность получить свои заказы из рук курьеров службы EMS.

Для них также предусмотрен альтернативный способ оплаты заказанной продукции посредством системы международных электронных платежей PayPal. Жители России оплачивают продукцию, приобретаемую в интернет-магазине SaigaClub.Ru, при помощи безналичного денежного перевода. Реквизиты для оплаты высылаются по требованию. Стоимость и сроки доставки отправлений напрямую зависят от удаленности региона доставки. В среднем на транспортировку заказа уходит около десяти, максимум, четырнадцати дней.

Отследить передвижения почтового отправления можно, введя предоставленный интернет-магазином почтовый трекер, в соответствующее окно службы почтовой доставки. Он высылается сразу же после отправления заказа покупателю. Почтовые трекинг-номера также публикуются на страницах веб-сайта магазина «Сайга Клуб» в разделе «Доставка».

Дата публикации: 21.02.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика