Секреты выбора сервировочного столика

К числу основных предметов интерьера сервировочный столик не относится, однако нередко он выполняет важнейшие функции, делая жизнь человека более комфортной. И если раньше такая красивая и стильная мебель использовалась по большей части в гостиницах и ресторанах, то теперь она постепенно перемещается в городские квартиры даже небольших размеров.

Те, кто решил приобрести для себя красивый, удобный и качественный сервировочный столик, рекомендуем ознакомиться с ассортиментом на www.inmyroom.ru, где представлен широкий модельный ряд. При выборе столика для своей квартиры, прежде всего, следует ознакомиться с материалом, из которого он сделан.

Стеклянные смотрятся очень красиво и современно, зрительно расширяют границы пространства, имеют небольшой вес, поэтому с их перемещением справится даже ребенок.

Деревянные – наиболее традиционный вариант, отлично подходящий классическому интерьеру. Как правило, выполняется в черных или коричневых тонах и имеет форму прямоугольника. Вес такой столик имеет небольшой и легко перемещается по помещению. Это отличный вариант для небольшой по размерам кухни, позволяющий быстро превратить кухонный стол в декоративный.

Обеденные столы InMyRoomМеталлические обладают высокой прочностью, могут выдерживать довольно большой вес, не подвергаясь деформации, прослужат длительный срок. Эти изделия гораздо более долговечны, чем стеклянные и деревянные конструкции. Благодаря таким удобным столикам обслуживание больших банкетов упрощается в разы.

Очень красиво и дорого выглядят столики с каменной поверхностью, но обойдутся они в довольно круглую сумму. Как правило, это дизайнерские изделия, поэтому, покупая подобную мебель, вы можете быть уверены – ничего подобного у ваших друзей и знакомых не будет. И прослужит такая конструкция долгие годы, не утратив первоначального лоска.

При выборе столика для сервировки следует обратить внимание на наличие дополнительных полочек: они помогут существенно сэкономить место. При использовании такой мебели в декоративных целях можно поставить на такие полочки шкатулки или коробки, создавая оригинальное интерьерное решение.

Такие компактные и мобильные предметы мебели помогут разместить несколько блюд, особенно если вы выбрали двухъярусную конструкцию. А за счет прочных колесиков переместить столик можно на необходимое место. Также при необходимости он с успехом исполнит роль журнального или рабочего стола, необычной подставки. Для обладателей небольших квартир отличным решением станет складной столик, который можно сложить до компактного размера и сэкономить немало места.

Дата публикации: 06.09.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика