LePodium получит международную версию

Сегодня одежда является одним из главных критериев первичной оценки человека – именно стильный внешний вид создаёт львиную долю первого впечатления, которое может быть как позитивным, так и отрицательным, что может серьёзно усложнить дальнейшие взаимоотношения. Именно поэтому миллионы жителей мегаполисов стремятся выглядеть модно, тщательно относясь к подбору луков.

Российский стартап LePodium – это каталог дизайнерских вещей, который агрегирует в едином месте ассортимент десятков крупных и небольших бутиков, продающих оригинальную дизайнерскую одежду, обувь и аксессуары. Сейчас это уже международный проект, включающий 4 отдельных сайта – для жителей России, Беларуси, Украины и Казахстана. Здесь представлено 800 тысяч моделей товара от ведущих брендов класса люкс – Dolce&Gabbana, Fendi, Gucci, Vetements, Balenciaga, Off-White, Philipp Plein, Furla, Guess, Stella McCartney, Etro, Coccinelle, Philipp Lim и сотни других – общее количество представленных здесь торговых марок достигает 2500.

Всё это изобилие позволяет вам подбирать как самые свежие вещи, которые только сошли с наиболее престижных мировых подиумов, так и экономить на распродажах одежды из прошлых коллекций. Что бы вы ни искали – элегантное платье от Oscar de la Renta, милую сумочку от Furla или роскошные часы за несколько тысяч евро – вы обязательно найдёте это у нас.

Мы постоянно информируем клиентов о самых выгодных скидках и распродажах, давая возможность экономить на покупках до 70-80%, покупая при этом всё ещё актуальные и абсолютно оригинальные вещи.

Помимо мультибрендовых бутиков США, Италии, Великобритании, России и других стран, у нас представлены и официальные магазины многих брендов. Весь представленный в LePodium ассортимент на 100% оригинален, что позволяет вам не бояться подделок, сосредоточившись на самом приятном – шопинге и эмоциях, которые он дарит.

Проект существует менее двух лет, а в следующем году будет запущена англоязычная международная версия под названием LePodium.net, которая будет включать вещи, доступные к доставке по всему миру. Сайт будет рассчитан на покупателей из США, Канады, Европы, Австралии и других стран. Уже в начале 2019 года мы презентуем тестовую версию сайта.

Команда LePodium Group желает вам самого удачного шопинга и самых приятных впечатлений!

Адрес сайта: https://lepodium.ru/.

Дата публикации: 10.12.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика