Купить трудовые книжки 1974

Предлагаю услуги нашей скромной организации по реализации вышедших с оборота старых бланков трудовых книжек, мы реализуем всех известных истории трудовые книжки которые когда - либо существовали и использовались гражданами для ведения своей трудовой деятельности и суммировании трудового стажа.

Для чего использовать можно образцы прежних времен?

Ответ прост и единственный – официального восстановления своего утраченного документа.

У нас можно купить трудовые книжки 1974 года и других серий времен бывшего советского союза, такие как под различными римскими номерами серии «АТ», еще в нашем ассортименте имеется различные версии Российского образца, обозначающиеся буквами «ТК», все перечисленные в данной статье книжки имеют товарный вид, несмотря на их возраст. Все бланки подлинные они были куплены нами у официальных дилеров, работающих от «Гознака» в различные времена, когда имели хождения эти книжки.

Для осуществления покупки старого бланка вам необходимо перейти по ссылке на наш сайт «трудовая книжка купить» определится с нужным вам годом и серией, связаться с нашими лучшими менеджерами по телефонам на сайте и осуществить заказ. Если вам тяжело вникнуть во все дебри разных серий и соотношений к ним годам вы можете задать любые интересующие вас вопросы нашему онлайн – консультанту, который ответит с большим удовольствием и в кротчайшие сроки.

Вам назначат время доставки и наши быстрые курьеры привезут все в срок, и хочу отметить тот факт, что доставка для наших клиентов осуществляется бесплатно, она уже включена в стоимость трудовой книжки.

Утеря документов это частое и распространенное явление для обыденного гражданина по различным ситуациям взять, к примеру, по бытовым факторам или работодатель утерял. Как бы там ни было ответственность по восстановления трудового документа, ложится на ваши плечи. Для таких моментов и предназначен наш сайт, на который вы можете перейти и трудовую книжку купить, цена невысока и приемлема для любого человека среднего класса.

Наши преимущества перед подобными сайтами:

  • Бесплатная доставка в указанное вами время
  • Наличие всех серий, которые когда – либо были
  • Только подлинные бланки трудовых книжек
  • Пересылка в различные регионы по всей России и так же за счет нашей организации
  • Оплата наличным и безналичным расчетом
  • Вежливое общение с нашими клиентами

Мы с огромным удовольствием ждем вас на нашем сайте. Удачи всем.

Дата публикации: 02.03.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика