Участвуйте в конкурсе мира и доброты "На Благо Мира" и получайте подарки!

Формирование нового российско-национального проекта обосновано на участие в конкурсе во Благо мира. Главная цель - возвысить сознание людей всего мира на распространение разных нравственных идей, а также ради справедливость и доброты. Конкурс основан для улучшения социальной среды в обществе и для привлечения всеобщего внимания к творческим работам, произведениям, направленным именно на образование духовно-нравственных ценностей.

Если Вы целеустремленный и хотите проявить свой талант, тогда конкурс "Во благо мир" ждет всех, кто хочет показать себя. На конкурс принимаются:

  • Авторы разных произведений;
  • Творческие команды;
  • Юридические лица.

Конкурс Премии «На Благо Мира» - 2019 будет проводиться каждый год, поэтому принимать участие в турнире на звание лучшего автора года могут все. Здесь нет возрастных ограничений! Премия будет вручаться по итогам пользовательского голосования, который будет проводиться в интернете. Авторам лучших произведений и соцпроектов, вектор которых был направлен именно на физическое или духовное возрождение общества.

Основные требования по отношению к соискателям

Номинация производится путем размещения небольшой информации о произведении в указанном на сайте разделе. Все тонкости данного проекта можно посмотреть на сайте: https://nablagomira.ru/events/431. Вся необходимая информация размещается автором, возможно одним из участников коллектива. Процесс осуществляется самостоятельно. К тому же лицо размещающее необходимую информацию подтверждает, что никаких нарушений прав автора представленного произведения нет. Размещаемые на данном сайте сведения должны быть получены легальным способом и только с согласия самого автора. Основной статус номинанта данного конкурса будет присвоен соискателю после тщательной проверки предоставленного произведения. Проверка осуществляется организаторами. Изначально проводится полное соответствие с основными критериями представленного конкурса. Вся дальнейшая информация будет опубликована на сайте.

Номинации конкурса и варианты представления творчества

В номинации конкурса могут принимать участие авторы разных творческих направлений. Здесь возможно предоставление: произведения, художественных фильмов и много чего другого. Вся информация представлена на сайте, ссылка на которую указана чуть выше.

Дата публикации: 24.09.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика