Подборка весенних парфюмов от магазина «De-Parfum»

Весна не только побуждает вас сменить рацион и гардероб на более легкий, но и соблазняет выбором ароматов, которые идеально сочетаются с первыми бутонами деревьев, теплыми порывами ветра и солнцем, побуждающим вас покинуть дом. Тяжелые, чувственные ароматы, согревающие в зимние дни, весной сменяются более легкими композициями, которые неизменно ассоциируются с голубым небом, ароматами первых цветов и свежестью зелени. На какие ароматы стоит обратить внимание, чтобы следующая весна в нашей жизни стала незабываемой? Благодаря помощи интернет магазина https://de-parfum.com.ua/ мы подобрали для вас несколько по-настоящему весенних ароматов.

Dolce & Gabbana Light Blue Eau Intense

Новая версия классического аромата Light Blue, считающегося одной из самых интересных парфюмерных композиций для женщин, соблазняет, как следует из названия, большей интенсивностью и взрывом свежести, идеально подчеркивающим красоту первых весенних дней. Освежающее сочетание лимона и яблока, жасмина и календулы, а также соблазнительные аккорды серой амбры и мускуса завершают радость, которую мы испытываем каждый год, когда дни становятся длиннее, а солнечные лучи согревают все больше и больше.

Hugo Boss Ma Vie Pour Femme

Цветочные духи Boss Ma Vie Pour Femme был вдохновлен сильными и независимыми женщинами, которые, однако, способны оторваться от повседневных обязанностей весной и насладиться лучами солнца и неторопливой прогулкой среди пробуждающейся зелени. Духи Хьюго Босс тут https://de-parfum.com.ua/hugo-boss/ в широком ассортименте. Освежающая зелень подчеркивается нотами кактуса, использованными в этой композиции, в сочетании с цветочным букетом из фрезии, жасмина и розы и завершается базовыми нотами древесных аккордов и кедра. Чрезвычайно стойкий аромат создаст неповторимую атмосферу первым дням весны.

Versace Dylan Blue pour Femme

Запечатанный во флаконе темно-синего цвета, украшенном золотыми элементами и головой таинственной Медузы, духи Версаче https://de-parfum.com.ua/versace/ представляет собой композицию, посвященную сильным и независимым женщинам, полным жизненной энергии, харизматичности и в то же время позволяющим себе моменты нежности и романтики. Интригующее сочетание освежающих ароматов черной смородины и яблока Granny Smith превращается в букет причудливых цветов и завершается ароматами мускуса и пачули, смолы стиракса и белых деревьев. Интенсивный и стойкий аромат подчеркивает выразительный характер женщины, которая его использует.

Paco Rabanne Invictus

Композиция Paco Rabanne Invictus создана для мужчин, ценящих активность, силу и выносливость, подчеркнутые правильно подобранным ароматом. Сочетание морских нот и цитрусовых с жасмином и лавровым листом, а также мхом, гваяковым деревом, пачули и серой амброй создало аромат, напоминающий морской бриз утром, который понравится всем мужчинам, которым нравятся оригинальные ароматы парфюмерии.

Versace Man Eau Fraiche

Элегантный современный аромат для мужчин, уверенных в своем очаровании и способных наслаждаться каждым моментом своей жизни. Свежая, тонизирующая, древесная композиция, созданная брендом Versace, сочетает в себе ароматные ноты свежего лимона, розового дерева, шалфея, эстрагона, мускуса, амбры и платана. В целом аромат идеально подходит для весны, когда пробуждающаяся природа заставляет отказаться от рутины.

Дата публикации: 09.04.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика