Автоматизация процесса разлива нагазированной бутилированной воды

Эта ниша на сегодняшний день еще не полностью заполнена, поэтому есть шанс заняться успешным бизнесом. Для этого надо подобрать помещение и заказать необходимое оборудование. Сделать это можно на сайте aurora-pack.ru, который принадлежит группе компаний "Аврора". Здесь занимаются изготовлением и поставками оборудования для разлива жидкостей.

Хотя в стране есть не только крупные как федеральные, так и региональные предприятия, занимающиеся разливом бутилированной воды, но для среднего и малого бизнеса также найдется место. Чтобы заниматься разливом такой воды в ПЭТ-тару, надо в первую очередь правильно подобрать помещение. На первый случай достаточно будет площади, не превышающей 25 кв м. Но все же придется побеспокоиться про соответствующее оборудование. Ведь придется иметь дело как с автоматической линией разлива, также большим количеством воды. А ее надо где-то хранить.

Всех бутилировщиков можно поделить на три категории:

- наполняющие бутылки вручную;

- использующие полуавтоматическое оборудование;

- применяющие полностью автоматическую линию разлива.

Самый лучший вариант - это третий, потому что здесь не потребуется большое количество рабочих. В основном, достаточно несколько операторов, которые должны следить за процессом разлива. Но придется вложиться в приобретение необходимого оборудования. Зато процесс разлива будет происходить быстро и качественно.

Но первый вариант также имеет свои преимущества. Например, не придется вкладывать средства на приобретение дорогостоящей техники. На таких предприятиях обычно трудятся низкооплачиваемые рабочие. Да и процесс разлива будет очень медленный. Поэтому можно сказать одно: если бизнесмен хочет иметь эффективное предприятие, занимающееся разливом бутилированной воды, он должен приобрести самое современное оборудование.

Полностью автоматическая линия разлива будет приносить значительно больший доход. Важно и то, что здесь будет снижено такое явление, как человеческий фактор, что часто приводит к ошибкам. Оборудование лучше всего приобретать у производителя. Ведь в этом случае можно добиться двух целей. Во-первых, стоить оно будет дешевле. А во-вторых, можно заключить договор с производителем о сервисном обслуживании.

Дата публикации: 16.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Пицца и суши – как способ уйти от дефицита радости
В мировом сообществе пицца практически стала элементом налаживания связей. Даже английский певец Луи Томлинсон заявил однажды, что если человек любит пиццу, он быстро с ним поладит...
Что должен знать призывник: нюансы, права, обязанности
Законодательство страны динамично меняется. Это в полной мере относится к военному праву в целом и к отдельным нормативно-правовым актам....
Особенности проведения грузоперевозок с заказом Газели в Железнодорожном
Грузоперевозки в городе Железнодорожный могут успешно проводиться специалистами. Зачастую наилучшим решением становится обращение к профессионалам,...






Яндекс.Метрика