Новости Закамского благочиния

Гимназия: итоги года [+Видео]

Дата: 29.12.2020

Автор: Протодиакон Дмитрий Половников

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 4749

В конце года принято подводить итоги. Подведем итоги более чем полугода строительства православной гимназии в автограде.

Несмотря на достаточно холодную зиму, строительные работы на территории прихода великомученика Георгия Победоносца ведутся непрерывно. На данный момент строители практически закончили кладку стен цокольного этажа. Здание значительно приподнялось над землей и уже видны первые окна корпуса гимназии. В начале января, после новогодних каникул, в зависимости от скорости работ и погодных факторов, будут положены плиты перекрытия над возведенными стенами цокольного этажа.

В планах на будущий год — строительство первого и второго этажа гимназии. Но это зависит от множества факторов, основным из которых являются финансовые возможности для оплаты строительных материалов и труда рабочих. Но уже сейчас видны первые результаты и стремление строителей гимназии, во главе с благочинным Закамсокого округа протоиереем Андреем Дубровиным, сделать все возможное для скорейшей достройки этого важного объекта для нашего города.

(П)  

Фотогалерея