Новости Закамского благочиния

Веселые старты к Дню защитника Отечества [+Видео]

Дата: 01.03.2023

Автор: Пресс-служба Закамского благочиния

Все публикации автораВсе публикации автора

Просмотров: 671

В честь Дня защитника Отечества в Клубе юных спасателей «Спас» при Свято-Вознесенском архиерейском подворье для укрепления общего духа была проведена спортивная семейная игра. Мероприятие провёл педагог клуба Станислав Прокопьев.

В веселых стартах участвовали воспитанники клуба и их родители. Все собравшиеся разделились на три команды — «Дружба», «Победа» и «Бублики». Кроме названия команды придумали еще девиз и речевку.

Команды, состоявшие из пап, мам и их чад, изо всех сил состязались на время в эстафетах, проявляя слаженность, скорость, выносливость и взаимовыручку. Было много эмоций, отличных результатов. Соревнования прошли на одном дыхании, с прекрасным настроением.

По результатам состязаний победила команда «Дружба». С напутственным словом и поздравлением с праздником к участникам обратились наставники клуба Ольга Евгеньевна Желтоножко и Станислав Юрьевич Прокопьев.

Конечно же, проигравших в этом веселом семейном мероприятии не было — по окончании все вместе собрались за чаепитием и отметили всеобщую победу.

(Ж)